Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что бы ты сейчас скушал?=))
Всего ответов: 196
Форма входа
Воскресенье, 19.05.2024, 06:22
Приветствую Вас Гость

Видео нашей гильдии - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Анекдоты, Видео и тд и тп... » Видео нашей гильдии (здесь выложены видяхи наших походов и тд и тп ...)
Видео нашей гильдии
SeksiX_в_WoWДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
В этой теме предлагаю выкладывать видео которое связано с нашей гильдией, походы по рейдам, на вражеские столицы, и просто веселые видяхи
 
SeksiX_в_WoWДата: Воскресенье, 06.11.2011, 21:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Поход гильдией в ОС 10, почти весь рейд состоит из членов гильдии

 
MilideДата: Воскресенье, 06.11.2011, 22:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Красиво но очень быстро, не разглядела(.... хотя заметила как дракоша от моей присыпки уменьшался)

Не важно кто я, важно что я есть.
 
SeksiX_в_WoWДата: Воскресенье, 06.11.2011, 23:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
да я не старался показывать все в подробностях, не думаю что это будет интересно кому то смотреть, так просто показал что наша ги ходит по рейдам=))) конечно было бы интересней если бы в видео показать каждого персонажа... еще хочу что бы наша ги сходила рейдом по вождям орды, тогда бы было суперское видео....надеюсь это будет гдето в ближайшее время=)))
 
НомДата: Понедельник, 07.11.2011, 00:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
зато я пожизненно опозорился с дпсом) немогу ничё сделать в Дд варом когда меня не бьют angry
 
nekit54Дата: Понедельник, 07.11.2011, 08:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Участники Ги
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
блин обидно хотел сходить а свет вырубил=(((((((( sad cry
 
SeksiX_в_WoWДата: Понедельник, 07.11.2011, 19:22 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
ничего, в ОС гильдия ходит часто поэтому, еще сходим.....вот бы еще ИК, Ониксию, ЦЛК, Склеп и Рубиновое Святилище гильдией=)))
 
nekit54Дата: Вторник, 08.11.2011, 16:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Участники Ги
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
надеюсь=) cool
 
KrussДата: Пятница, 11.11.2011, 15:42 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
Склеп скоро пойдем, там особо сложного ничего нет, нужно только чтобы 10 чел. из ги с эквипом 5кгс собралось (2 танка, в частности).
cool


Made in Sam sklepal
 
SeksiX_в_WoWДата: Пятница, 11.11.2011, 21:20 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Склеп я танчил, 1-го танка могу предоставить, насчет склепа могу сказать, что туда нужно 2 норм хила, не ниже 5 к гс, пве и с норм спеком, склеп я и хилял,поэтому с увереностью заверяю, что пвп хилы или типа ДЦ хилы туда не пойдут, строго ПВЕ и строго ПВЕ спек,ну и ДД должны понимать чтона Торавоне шары нужно сносить сразу, они масово бьют поэтому танки на шарах не помогут если будут агрить шары на себя, только быстро убивать шары, ну а дело танков смотреть за стаками которые вешает на них бос, накопилось 4-5 стаков и переагр другим танком, лучше всего перекрикиватьсяВ общем, читайте подробно сдесь
 
KrussДата: Пятница, 11.11.2011, 22:09 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
На счет танков и дд подтверждаю целиком и полностью, на счет хила - в х10 хилял сам как-то. Туго пришлось, но Таврона положили (1 батл рес и 1 труп в конце был). Главное, чтобы средний ДПС у каждого дд/рдд ниже 4,5к не падал.
На х25 нужно уже 2-3 норм хила.
Шары нужно сносить побыстрее. По-началу вроде особого демага не наносят, но где-то через 10 сек. резко наращивают урон и если до той поры их не снести, ложат рейд. Урон АОЕ, так что на кого они агрятся, уже не важно.

В целом, на форуме одна из лучших тактик (как по мне, для любого сервера), так что читаем и используем.
Для х10 гс участники должны быть строго от 5к гс (иначе либо по хилу рейд прогнется, либо по ДПС), на х25 - можно с 4,5 кгс идти, но не дай боже кому-то из дд затупить с шарами....
Манарег у хилов должен быть на уровне (отсюда ПВЕ эквип), иначе под конец велик шанс вайпа. Если в ПВП - эквипе у хила 750+ манарега, тоже нормально, но это при гс, близком к 6к уже получается, а у ПВЕ хила он такой уже при 5кгс.
 
KrussДата: Суббота, 12.11.2011, 18:11 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
В общем так, пока не будем нормально проходить 70-уровневый инст "Крепость Бурь", о "Склепе" думать нечего....
Не говоря уж о ИК или ЦЛК...


Made in Sam sklepal
 
SeksiX_в_WoWДата: Понедельник, 05.12.2011, 03:17 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Выкладываю новое видео похода гильдии рейдом в Крепость Бурь

 
SeksiX_в_WoWДата: Понедельник, 05.12.2011, 20:36 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
есть у меня еще такая безумная геймерская мечта, это пронести все 4 столицы орды, убить всех их вождей рейдом, который чисто с персонажей гильдии будет состоять, я думаю что у нас на серве за всю историю если 2-3 гильдии смогут таким похвалится то это очень хорошо...а еще сделать видео... но для верняково удачного похода нужно собрать полный рейд (40 чел) с 80-х и желательно чтоб все были выше 3,5 к Гс, тогда шансы пронести всех вождей орды велики
 
Форум » Разное » Анекдоты, Видео и тд и тп... » Видео нашей гильдии (здесь выложены видяхи наших походов и тд и тп ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz