Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что бы ты сейчас скушал?=))
Всего ответов: 196
Форма входа
Воскресенье, 19.05.2024, 13:38
Приветствую Вас Гость

Обязательная регистрация и присоединение к каналу RaidCall - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Анекдоты, Видео и тд и тп... » Обязательная регистрация и присоединение к каналу RaidCall (обсуждение регистрации и канала RaidCall)
Обязательная регистрация и присоединение к каналу RaidCall
SeksiX_в_WoWДата: Суббота, 03.12.2011, 17:37 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
В данной теме выложу свое мнение насчет сайта и канала гильдии RaidCall. Также рад буду видеть активное обсуждение участников гильдии. Все проблемы с регистрацией и присоединению к каналу пишите сюда
 
SeksiX_в_WoWДата: Суббота, 03.12.2011, 18:17 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех участников гильдии прошу пройти регистрацию на сайте и стать участниками канала гильдии в RaidCall, регистрация обязательна для всех, до 15 Января 2012 года пока без наказаний, после 15 Января 2012 года понижение в звание и кик из гильдии!!! Все кто зарегался и подключился к каналу в игре в заметках к персу написать Ник на сайте и в канале, после 15 января всех персов которых не знаю и у которых нет в заметках Ников буду понижать и кикать!!!

Такие меры хочу объяснить так, гильдия большая, но толку с нее если большинство народу не пользуются возможностями ги, для того чтобы в ги без проблем можно было собирать рейды, арена тимы и тд и тп нужно иметь либо активных рлов либо иметь активную гильдию, у меня онлайн малый поэтому быть активным рлом не могу, с опыта знаю что активные рлы существуют недолго, до того момента пока не на собирают статик гильдию (статик состав) или пока не надоест всегда быть рлом, канал в RaidCallе и сайт поможет быть гильдии постоянно активной....на сайте всегда будут обсуждаться будущие планы походов по рейдам, сборы арена тим и тд и тп, также здесь выложена полезная информация - тактики, гайды, аддоны и многое другое - это все хороший бонус для совместных сборов и походов...поэтому я считаюкому интересно это - он не будет игнорировать и будет пользоваться инфой на сайте и каналом, а кому все равно, - то смыл ему тогда вообще в гильдии быть,регайтесь на сайте подключайтесь к каналу, от этого лучше будет всем

по вопросам подключения к каналу читайтеЗдесь

Активные участники гильдии, рлы и тп, прошу пользоваться сайтом вполне, выкладывайте планы походов и сборов, создавайте темы на форуме... буду ПОМАГАТЬ и раздавать Модеров на сайте и в канале...

Всех всех всех, прошу все вопросы и проблемы выкладывайте сюда. Либо пишите мне в ЛС сюда или в игре (персы Орися, Рави, Хасим, Михалич) в крайнем случае, если нет меня онлайн пишите замамГМ и помошникамГМ - они мне передадут если не смогут помочь сами
 
SeksiX_в_WoWДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Ко мне уже возникли первые вопросы насчет, есть ли смысл регатся персам которые еще не имеют 80 лвл, так как в рейды они еще не ходят, ну и как быть тем у кого инет трафик, ведь RaidCall все таки жрет инет

- ребята у кого трафик, зарегайтесь хотябы на сайте, здесь постоянно выкладываются планы насчет походов в рейды - это для вас будет полезно, только в заметках напишите свой ник на сайте

- те у кого первый перс на этом серве за Альянс, и еще не 80, было бы хорошо если бы вы тоже зарегались, малые лвл трогать не буду, понижать и кикать буду только 80-е которые не хотят регатся
 
KrussДата: Понедельник, 05.12.2011, 12:43 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 3
Статус: Offline
В RaidCall зареган под ником Kruss.
Пользоваться им могу с ограничениями:
дома 3G интернет = лаги в игре, если запущены еще программы, тянущие трафик,
семья = далеко не всегда могу свободно говорить...
 
Форум » Разное » Анекдоты, Видео и тд и тп... » Обязательная регистрация и присоединение к каналу RaidCall (обсуждение регистрации и канала RaidCall)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz