Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что бы ты сейчас скушал?=))
Всего ответов: 196
Форма входа
Воскресенье, 19.05.2024, 12:28
Приветствую Вас Гость

Список Рейд Лидеров - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды и тактики » Рейдовые походы » Список Рейд Лидеров (Список Рейд Лидеров)
Список Рейд Лидеров
SeksiX_в_WoWДата: Понедельник, 19.12.2011, 10:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
БУДЕТ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ!!! Список пока примерный!!!

ОС - Milide, Орися, Kruss, Рави, Лайтлеший
РС - Milide, Орися, Kruss, Рави, Лайтлеший
ЦЛК - Milide, Орися, Kruss, Рави, Лайтлеший
Склеп - Milide, Орися, Kruss, Рави, Лайтлеший
ИК - Milide, Орися, Kruss, Рави, Лайтлеший


При отсутствии Рейд Лидера, его заменяет любой другой, при отсутствии всех Рейд Лидеров, собирает любой желающий, главное требование это придерживаться графика, конкретный инст в конкретный день в конкретное время


Рейд лидеры будут дополнятся и редактироваться
Кто хочет стать Рейд Лидером пишите в ответ на тему


Возможности Рейд Лидера которые будем предоставлять:
- На сайте становится "Рейд Лидером", что даст возможность модерировать (редактировать, исправлять) данный график, тактики, список персонажей, и также раздел Рейдовые походы, а также писать и редактировать Новости на главной страничке;
- В RaidCall становится "Модератором", что даст возможность, создавать новые Подканалы, игроков переносить в нужные подканалы, принимать Гостей в Участники;
- В ги дается звание "Рейд Мастер" с которым открываются возможность изменять Сообщение Дня ну и больше возможностей с гб, со временем, при хорошей активности в ги и приобретение доверия возможное получения звания "Помощник ГМа";
- Рейд Лидер сам выбирает инсты в которые он будет стараться собирать;
- Рейд Лидер не обязан собирать по 2-3 раза в неделю в рейды, но по возможности стараться делать это часто;
- я думаю что Рейд Лидерам нужно еще дать приоритет при распределении добычи и заказывание Анролов, поэтому претензий по этому вопросу к ним не должно быть, главное чтоб об этом он заявил вначале сбора рейда.


Требования к Рейд Лидерам:
- Умение грамотно собирать Рейды;
- Придерживаться графика;
- Быть терпеливым.


Все звания Рейд Лидеру на сайте в RaidCall и в ги будут присвоены после 1-го удачно собранного рейда, если Рейд Лидер не собирает больше месяца рейды, звания у него отбираются, остаются только при предупреждении ГМ или ЗамГМ при наличии причины не собирать рейды.

По поводу вопросов и предложений пишите мне в ЛС SeksiX_в_WoW, буду стараться быстро и эффективно все решать.
 
Форум » Гайды и тактики » Рейдовые походы » Список Рейд Лидеров (Список Рейд Лидеров)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz