Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Что бы ты сейчас скушал?=))
Всего ответов: 196
Форма входа
Воскресенье, 19.05.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость

Рейд в ЦЛК 20.01.2012 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Гайды и тактики » Флудильня » Рейд в ЦЛК 20.01.2012 (обсуждение похода)
Рейд в ЦЛК 20.01.2012
SeksiX_в_WoWДата: Пятница, 20.01.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
20.01.2012 состоялся рейд в ЦЛК 10 об гильдией, собирал Паша, прошу участников и вообще всех писать свое мнение по этому поводу в эту тему
 
SeksiX_в_WoWДата: Пятница, 20.01.2012, 21:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
напишу сразу свое мнение, так как мне и вправду много чего хочется сказать по єтому поводу

я очень рад что рейд состоялся, я не ожидал что зайдя в игру я увижу пол ги в ЦЛК, я очень рад что ги желает ходить в рейды и делает это не дожидаясь пока это произойдет само по себе, это супер, но у меня есть уйма замечаний!!!


Зачем ги сайт? - Для того чтобы вы им пользовались и создавали на главной страничке "Новость" когда хотите собрать рейд наперед за 2-3 дня хотябы, чтобы народ знал об этом и был готов!!! Хотя я понимаю что это было спонтанно, но на будущее, пользуйтесь сайтом и вообще я думаю что нам желательно ориентироваться на график, который потом подстроим под ги


Зачем ги РК? - Думаю без РК ходить в ЦЛК очень плохо, даже если все знают хорошо тактику

И еще одно, мы раньше собирали рейды в Склеп, 2 раза одна и таже проблема, маленький ДПС, 2 раза не пронесли Склеп, поэтому я например и не хотел собирать рейд до конкурса ДПС, я знал что с этим будет проблема, это же и произошло в ЦЛК, не судите по тому поводу, "Почему в ги сейчас рекие рейды", думаю к этому еще нужно подготовится, на будущее будет создана тема для статика, будем собирать статик, хотя если есть у кого предложения, рекомендации, свои мнения, пишите на форум, не молчите, такое нужно обсуждать!!! и чем больше мнений, тем лутше!!!

а в общем я очень рад что рейд состоялся, пронесли 3-их боссов, это уже оч хорошо!!!
 
KrauhkinДата: Суббота, 21.01.2012, 14:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вобщем как все знают я вел рейд, незнаю как я в качестве рла, но хочу поделится мнениями о нескольких игроках, очень понравился хант Санада, при его гс 5к он выдавал дпс 4.5-6к, видно чел старался. затем очень порадовали хилы, но их было 3(впрочем то что я взял 3 хила спасло нас на леди, Татибана-хпал вайвнулся изза лужи и мы потеряли 1-го хила, судите сами, есле бы не былоб 3-х хилов то мы бы все легли. Ребята очень порадавали. Игорь(Choovak) вопще шел незная тактик, и меня поразило что он так хорошо справился, Кстати Юра хочу заметить: Да у нас был малый ДПС,но блин мы прошли 3-х боссов с одной потерей, с таким ДПС это наверн пости и нереально, но мы ето сделали. Я за всех рад. Надеюсь будем чаще ходить с ги! smile
 
SeksiX_в_WoWДата: Суббота, 21.01.2012, 16:53 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я же не говорил что плохо, ДПС согласитесь, был маловат, но на много больше чем ходили предыдущие разы в Склеп, за рейд и вправду рад, состоялся и пронесли 3-их боссов, это хорошо, что хочу заметить в общем:
- собирайте рейды через сайт, размещайте в колонке Новости на главной странице, планы о будущих рейдах, это всем в пользу, и старайтесь ходить в один и тот же день недели в конкретный инст, нужно стараться делать по графику рейды, чтоб все рассчитывали наперед
- ходите в рейды с РК, у ги есть РК и он ничем не помешает для гильдии, пользуйтесь гильдейским каналом


еще может у вас возникают вопросы почему ЗамГМы не собирают рейды или собирают очень редко, например я не имею возможности часто быть в игре, работа всетаки, поэтому я стараюсь помогать гильдии это делать, хочу дать понять, что я не справлюсь как полноценный РЛ в игре, я буду собирать но не так часто как хотелось бы всем, поэтому я прошу собирайте рейды, пишите предложения и пожелание здесь на сайте, может что создать, написать, придумать на сайте для облегчения походов...я буду делать, на работе я смогу сидеть на сайте...я всегда буду помогать
 
MilideДата: Суббота, 21.01.2012, 17:45 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Молодцы - а теперь попрошу выслушать моё предложение, как бы я никогда ничего плохого не советовала, и в этот раз думаю что плохого не предложу.
В ЦЛК 10 нужно: 2 танка, 3 хила и 5 дд/рдд - и это не совет.
Конкурс для дд/рдд не просто так придумал Юра, а для того чтобы узнать кто сильней по ДПС, ну и соответственно создать первую десятку которая пойдёт в ЦЛК
А вот с этого момента начинается моё предложение):
Создаётся Группа№1 из 10-ти, которая проходит полностью ЦЛК, после разделяется на две группы по 5 человек (в каждой по танку, хилу и дд/рдд) группа№2 и группа№3, соответственно также добираются по одному танку, хилу, дд/рдд, так же проходят эти группы полностью ЦЛК, но каждый должен знать в какой из групп он находится, чтобы не было путаницы.
После с групп№2 и №3, танки и хилы остаются, ну и по пару дд/рдд, и добирается по три дд/рдд, создаются группы№4 и №5 - проходят ЦЛК, остальные будут дожидаться финала, для того чтобы потом собрать рейд ЦЛК 25 и всем вместе пройти его безболезненно.

Спросите почему нужно 5 групп? Отвечаю сразу:танков и хилов по количеству в принципе не добавится, но добавится дд/рдд,
вроде я как бы расписала в подробностях количество танков, хилов, дд/рдд по группам, даже учла то что в ЦЛК 25 кое кто из танков и хилов будет дд/рдд, так как 4 танка и 6 хилов многовато вроде как для ЦЛК 25

P.s. Надеюсь что вы воспользуетесь моим предложением или советом, как вам больше нравится)


Не важно кто я, важно что я есть.
 
SeksiX_в_WoWДата: Воскресенье, 22.01.2012, 01:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея хорошая, но мы пока ЦЛК 10 не проносим, только первых 3 боса, есть некоторые проблемы, которые тяжеловато решить и объяснить народу:
- Плохое знание тактики;
- Маленький ДПС.

Конкурсы на ДПС буду проводить, не только для того чтоб выбирать и знать кто ДПСит, но и для того, чтоб те кто не ДПСит видели свои результаты и понимали что они плохо знают свой класс - соответственно читали гайды, учились и старались.
А так все супер, понемногу ходим, продвигаемся, теперь нужно только терпеть и стараться.
 
Форум » Гайды и тактики » Флудильня » Рейд в ЦЛК 20.01.2012 (обсуждение похода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz